RL3006-50-100-25-PTO
Amphenol Thermometrics RL3006-50-100-25-PTO
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RL3006-50-100-25-PTO
  • Amphenol Thermometrics
  • THERMISTOR PTC 25V 50 OHM @100C
  • PTC Resettable Fuses
  • RL3006-50-100-25-PTO Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
RL3006-50-100-25-PTO
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Amphenol Thermometrics
Beschreibung
Paket
Serie
PTO
Typ
Ceramic
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.350" Dia x 0.150" W (8.89mm x 3.81mm)
Bleiabstand
0.250" (6.35mm)
Spannung-Max
25V
Zeit zu stolpern
35s
Größe – Sitzend (max.)
0.350" (8.89mm)
Widerstand – 25 °C (typisch)
50 Ohms