RL3006-50-70-25-PTO
Amphenol Thermometrics RL3006-50-70-25-PTO
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RL3006-50-70-25-PTO
  • Amphenol Thermometrics
  • THERMISTOR PTC 25V 50 OHM @70C
  • PTC Resettable Fuses
  • RL3006-50-70-25-PTO Datenblatt
Teilenummer
RL3006-50-70-25-PTO
Beschreibung
THERMISTOR PTC 25V 50 OHM @70C
Größe/Dimension
0.350" Dia x 0.150" W (8.89mm x 3.81mm)
Bleiabstand
0.250" (6.35mm)
Spannung-Max
25V
Größe – Sitzend (max.)
0.350" (8.89mm)
Widerstand – 25 °C (typisch)
50 Ohms