Bourns Inc. RL622-471K-RC
- RL622-471K-RC
- Bourns Inc.
- FIXED IND 470UH 460MA 1.1 OHM TH
- Fixed Inductors
- RL622-471K-RC Datenblatt
- Radial
- Radial
| Teilenummer RL622-471K-RC |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Bourns Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 470UH 460MA 1.1 OHM TH |
| Paket Radial |
| Serie RL622 |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer Radial |
| Toleranz ±10% |
| Größe/Dimension 0.335" Dia (8.50mm) |
| Aktuelle Bewertung 460mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.433" (11.00mm) |
| Induktivität 470µH |
| Q @ Freq 20 @ 796kHz |
| Abschirmung Unshielded |
| Materialkern Ferrite |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 1.1 Ohm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 1.9MHz |
| Frequenztest 796kHz |