RNC50J7870FSBSL
Vishay Dale RNC50J7870FSBSL
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RNC50J7870FSBSL
  • Vishay Dale
  • RES 787 OHM 1/10W 1% AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • RNC50J7870FSBSL Datenblatt
  • Axial
  • Bulk
Teilenummer
RNC50J7870FSBSL
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Vishay Dale
Beschreibung
RES 787 OHM 1/10W 1% AXIAL
Paket
Bulk
Serie
Military, MIL-PRF-55182/07, RNC50
Merkmale
Military, Moisture Resistant, Weldable
Betriebstemperatur
-65°C ~ 175°C
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Größe/Dimension
0.070" Dia x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
Leistung (Watt)
0.1W, 1/10W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
S (0.001%)
Widerstand
787 Ohms