RNC50J8061FMBSL
Vishay Dale RNC50J8061FMBSL
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RNC50J8061FMBSL
  • Vishay Dale
  • RES 8.06K OHM 1/10W 1% AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • RNC50J8061FMBSL Datenblatt
Teilenummer
RNC50J8061FMBSL
Beschreibung
RES 8.06K OHM 1/10W 1% AXIAL
Betriebstemperatur
-65°C ~ 175°C
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Größe/Dimension
0.070" Dia x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
Leistung (Watt)
0.1W, 1/10W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
M (1%)
Widerstand
8.06 kOhms