RNF14FAC280K
Stackpole Electronics Inc. RNF14FAC280K
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RNF14FAC280K
  • Stackpole Electronics Inc.
  • RES 280K OHM 1% 1/4W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • RNF14FAC280K Datenblatt
  • Axial
  • Tape & Box (TB)
Teilenummer
RNF14FAC280K
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Stackpole Electronics Inc.
Beschreibung
RES 280K OHM 1% 1/4W AXIAL
Paket
Tape & Box (TB)
Serie
RNF
Merkmale
Flame Retardant Coating, Safety
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Größe/Dimension
0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Leistung (Watt)
0.25W, 1/4W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
280 kOhms