ROX5SSJ27R
TE Connectivity Passive Product ROX5SSJ27R
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ROX5SSJ27R
  • TE Connectivity Passive Product
  • RES 27 OHM 5% 5W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • ROX5SSJ27R Datenblatt
  • Axial
  • Tape & Box (TB)
Teilenummer
ROX5SSJ27R
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Beschreibung
RES 27 OHM 5% 5W AXIAL
Paket
Tape & Box (TB)
Serie
ROX, Neohm
Merkmale
Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
±350ppm/°C
Größe/Dimension
0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)
Leistung (Watt)
5W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
27 Ohms