RST 125-BULK-SHORT
Bel Fuse Inc. RST 125-BULK-SHORT
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RST 125-BULK-SHORT
  • Bel Fuse Inc.
  • FUSE BRD MNT 125MA 250VAC RADIAL
  • Fuses
  • RST 125-BULK-SHORT Datenblatt
  • Radial, Box
  • Radial, Box
Teilenummer
RST 125-BULK-SHORT
Kategorie
Fuses
Hersteller
Bel Fuse Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
RST
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.329" L x 0.157" W x 0.303" H (8.35mm x 4.00mm x 7.70mm)
Aktuelle Bewertung
125mA
Sicherungstyp
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
Nennspannung – AC
250V
Schaltvermögen bei Nennspannung
100A
Ansprechzeit
Slow
Zulassungen
CCC, CE, cURus, SEMKO, VDE
Schmelzendes I²t
0.04
RST 125-BULK-SHORT Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu RST 125-BULK-SHORT ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
RST 100-BULK-SHORT
RST 100-BULK-SHORT
FUSE BRD MNT 100MA 250VAC RADIAL
RST 80-BULK-SHORT
RST 80-BULK-SHORT
5MTP 4-R
5MTP 4-R
5MTP 3.5-R
5MTP 3.5-R
5MTP 750-R
5MTP 750-R
5MTP 500-R
5MTP 500-R
5MTP 600-R
5MTP 600-R
5MTP 300-R
5MTP 300-R