RST 200-BULK-SHORT
Bel Fuse Inc. RST 200-BULK-SHORT
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RST 200-BULK-SHORT
  • Bel Fuse Inc.
  • FUSE BRD MNT 200MA 250VAC RADIAL
  • Fuses
  • RST 200-BULK-SHORT Datenblatt
  • Radial, Box
  • Radial, Box
Teilenummer
RST 200-BULK-SHORT
Kategorie
Fuses
Hersteller
Bel Fuse Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
RST
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.329" L x 0.157" W x 0.303" H (8.35mm x 4.00mm x 7.70mm)
Aktuelle Bewertung
200mA
Sicherungstyp
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
Nennspannung – AC
250V
Schaltvermögen bei Nennspannung
100A