Vishay Dale RWR71S6R49FRRSL
- RWR71S6R49FRRSL
- Vishay Dale
- RES 6.49 OHM 2W 1% WW AXIAL
- Through Hole Resistors
- RWR71S6R49FRRSL Datenblatt
- Axial
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer RWR71S6R49FRRSL |
| Kategorie Through Hole Resistors |
| Hersteller Vishay Dale |
| Beschreibung RES 6.49 OHM 2W 1% WW AXIAL |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR71S |
| Merkmale Military, Moisture Resistant |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C |
| Paket/Koffer Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten Axial |
| Toleranz ±1% |
| Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C |
| Größe/Dimension 0.187" Dia x 0.812" L (4.75mm x 20.62mm) |
| Leistung (Watt) 2W |
| Größe – Sitzend (max.) - |
| Ausfallrate R (0.01%) |
| Widerstand 6.49 Ohms |