Vishay Dale RWR78S6040FRB12
- RWR78S6040FRB12
- Vishay Dale
- RES 604 OHM 10W 1% WW AXIAL
- Through Hole Resistors
- RWR78S6040FRB12 Datenblatt
- Axial
- Bulk
| Teilenummer RWR78S6040FRB12 |
| Kategorie Through Hole Resistors |
| Hersteller Vishay Dale |
| Beschreibung RES 604 OHM 10W 1% WW AXIAL |
| Paket Bulk |
| Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR78S |
| Merkmale Military, Moisture Resistant |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C |
| Paket/Koffer Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten Axial |
| Toleranz ±1% |
| Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C |
| Größe/Dimension 0.375" Dia x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm) |
| Leistung (Watt) 10W |
| Größe – Sitzend (max.) - |
| Ausfallrate R (0.01%) |
| Widerstand 604 Ohms |