S0402-2N2F2S
API Delevan Inc. S0402-2N2F2S
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • S0402-2N2F2S
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 2.2NH 950MA 90 MOHM
  • Fixed Inductors
  • S0402-2N2F2S Datenblatt
  • 0402 (1005 Metric)
  • 0402 (1005 Metric)
Teilenummer
S0402-2N2F2S
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 2.2NH 950MA 90 MOHM
Paket
Serie
S0402
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±1%
Größe/Dimension
0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
Aktuelle Bewertung
950mA
Größe – Sitzend (max.)
0.030" (0.76mm)
Induktivität
2.2nH
Q @ Freq
18 @ 250MHz
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Alumina
Gleichstromwiderstand (DCR)
90 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
8.5GHz
Frequenztest
250MHz