API Delevan Inc. S1812-471J
- S1812-471J
- API Delevan Inc.
- FIXED IND 470NH 802MA 310 MOHM
- Fixed Inductors
- S1812-471J Datenblatt
- 1812 (4532 Metric)
- 1812 (4532 Metric)
| Teilenummer S1812-471J |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller API Delevan Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 470NH 802MA 310 MOHM |
| Paket 1812 (4532 Metric) |
| Serie S1812 |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Toleranz ±5% |
| Größe/Dimension 0.190" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm) |
| Aktuelle Bewertung 802mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.134" (3.40mm) |
| Induktivität 470nH |
| Q @ Freq 40 @ 25MHz |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Iron |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 310 mOhm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 205MHz |
| Frequenztest 25MHz |