API Delevan Inc. S1812R-101J
- S1812R-101J
- API Delevan Inc.
- FIXED IND 100NH 1.49A 90 MOHM
- Fixed Inductors
- S1812R-101J Datenblatt
- 1812 (4532 Metric)
- 1812 (4532 Metric)
| Teilenummer S1812R-101J |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller API Delevan Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 100NH 1.49A 90 MOHM |
| Paket 1812 (4532 Metric) |
| Serie S1812R |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Toleranz ±5% |
| Größe/Dimension 0.190" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm) |
| Aktuelle Bewertung 1.49A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.134" (3.40mm) |
| Induktivität 100nH |
| Q @ Freq 50 @ 25MHz |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Iron |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 90 mOhm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 460MHz |
| Frequenztest 25MHz |