SMC Diode Solutions SBR20200CT
- SBR20200CT
- SMC Diode Solutions
- DIODE SCHOTTKY 200V TO220AB
- Diodes - Rectifiers - Arrays
- SBR20200CT Datenblatt
- TO-220-3
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer SBR20200CT |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Hersteller SMC Diode Solutions |
| Beschreibung DIODE SCHOTTKY 200V TO220AB |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie - |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer TO-220-3 |
| Gerätepaket des Lieferanten TO-220AB |
| Diodentyp Schottky |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 950 mV @ 10 A |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 1 mA @ 200 V |
| Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 200 V |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode) - |
| Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle -55°C ~ 150°C |