SMC Diode Solutions SBRF20100CT
- SBRF20100CT
- SMC Diode Solutions
- DIODE SCHOTTKY 100V ITO220AB
- Diodes - Rectifiers - Arrays
- SBRF20100CT Datenblatt
- TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
- Tube
| Teilenummer SBRF20100CT |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Hersteller SMC Diode Solutions |
| Beschreibung DIODE SCHOTTKY 100V ITO220AB |
| Paket Tube |
| Serie - |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab |
| Gerätepaket des Lieferanten ITO-220AB |
| Diodentyp Schottky |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 940 mV @ 10 A |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 1 mA @ 100 V |
| Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 100 V |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode) - |
| Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle -55°C ~ 150°C |