CUI Inc. SDI65-48-UD2-P6R
- SDI65-48-UD2-P6R
- AC DC Desktop, Wall Adapters
- SDI65-48-UD2-P6R Datenblatt
| Teilenummer SDI65-48-UD2-P6R |
| Serie SDI65-UD |
| Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 90 ~ 264 VAC |
| Strom - Ausgang (Max) 1.36A |
| Größe/Dimension 4.53" L x 2.09" W x 1.50" H (115.0mm x 53.0mm x 38.0mm) |
| Spannungsausgang 48V |
| Leistung (Watt) 65W |
| Bilden Desktop (Class I) |
| Stromverbrauch bei Leerlauf 210mW (Max) |
| Ausgangsanschluss Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |