PSA60R-240-R
Phihong USA PSA60R-240-R
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PSA60R-240-R
  • Phihong USA
  • AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 60W
  • AC DC Desktop, Wall Adapters
  • PSA60R-240-R Datenblatt
Teilenummer
PSA60R-240-R
Beschreibung
Betriebstemperatur
0°C ~ 40°C
Spannungseingang
90 ~ 264 VAC
Strom - Ausgang (Max)
2.5A
Größe/Dimension
4.06" L x 2.59" W x 1.57" H (103.0mm x 66.0mm x 39.9mm)
Spannungsausgang
24V
Leistung (Watt)
60W
Stromverbrauch bei Leerlauf
300mW (Max)
Ausgangsanschluss
Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm