SF-0603FP160-2
Bourns Inc. SF-0603FP160-2
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SF-0603FP160-2
  • Bourns Inc.
  • FUSE BOARD MOUNT 1.6A 32VDC 0603
  • Fuses
  • SF-0603FP160-2 Datenblatt
  • 0603 (1608 Metric)
  • 0603 (1608 Metric)
Teilenummer
SF-0603FP160-2
Kategorie
Fuses
Hersteller
Bourns Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
SinglFuse? SF-0603F
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Aktuelle Bewertung
1.6A
Sicherungstyp
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
Schaltvermögen bei Nennspannung
50A
Nennspannung – Gleichstrom
32V