SF-0603FP315-2
Bourns Inc. SF-0603FP315-2
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SF-0603FP315-2
  • Bourns Inc.
  • FUSE BOARD MNT 3.15A 24VDC 0603
  • Fuses
  • SF-0603FP315-2 Datenblatt
Teilenummer
SF-0603FP315-2
Beschreibung
Paket
Serie
SinglFuse? SF-0603F
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Größe/Dimension
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Aktuelle Bewertung
3.15A
Schaltvermögen bei Nennspannung
50A
Nennspannung – Gleichstrom
24V