SFVH50R-1STE1
Amphenol ICC (FCI) SFVH50R-1STE1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SFVH50R-1STE1
  • Amphenol ICC (FCI)
  • CONN FFC BOTTOM 50POS 0.50MM R/A
  • FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors
  • SFVH50R-1STE1 Datenblatt
Teilenummer
SFVH50R-1STE1
Kategorie
Hersteller
Amphenol ICC (FCI)
Beschreibung
Paket
Serie
SFVH
Merkmale
Zero Insertion Force (ZIF)
Montageart
Surface Mount, Right Angle
Beendigung
Solder
Kontaktmaterial
Phosphor Bronze
Kontaktieren Sie Finish
Tin Alloy
Flacher Flex-Typ
FFC, FPC
Stecker-/Kontakttyp
Contacts, Bottom
Anzahl der Positionen
50
Tonhöhe
0.020" (0.50mm)
FFC-, FCB-Dicke
0.30mm
Höhe über Bord
0.071" (1.80mm)