SLP15S-2LF
Amphenol ICC (FCI) SLP15S-2LF
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SLP15S-2LF
  • Amphenol ICC (FCI)
  • CONN FFC VERT 15POS 1.25MM PCB
  • FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors
  • SLP15S-2LF Datenblatt
Teilenummer
SLP15S-2LF
Kategorie
Hersteller
Amphenol ICC (FCI)
Beschreibung
CONN FFC VERT 15POS 1.25MM PCB
Paket
Serie
SLP
Merkmale
Zero Insertion Force (ZIF)
Montageart
Through Hole
Beendigung
Kinked Pin
Kontaktmaterial
Phosphor Bronze
Kontaktieren Sie Finish
Tin
Flacher Flex-Typ
FFC, FPC
Stecker-/Kontakttyp
Contacts, Vertical, 1 Sided
Anzahl der Positionen
15
Tonhöhe
0.049" (1.25mm)
FFC-, FCB-Dicke
0.30mm, 0.33mm
Höhe über Bord
0.217" (5.50mm)