SLD28S-2LF
Amphenol ICC (FCI) SLD28S-2LF
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SLD28S-2LF
  • Amphenol ICC (FCI)
  • CONN FFC VERT 28POS 1.25MM PCB
  • FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors
  • SLD28S-2LF Datenblatt
Teilenummer
SLD28S-2LF
Kategorie
Hersteller
Amphenol ICC (FCI)
Beschreibung
CONN FFC VERT 28POS 1.25MM PCB
Paket
Serie
SLD
Merkmale
Zero Insertion Force (ZIF)
Montageart
Through Hole
Beendigung
Solder
Kontaktmaterial
Phosphor Bronze
Kontaktieren Sie Finish
Tin
Flacher Flex-Typ
FFC, FPC
Stecker-/Kontakttyp
Contacts, Vertical, 1 Sided
Anzahl der Positionen
28
Tonhöhe
0.049" (1.25mm)
FFC-, FCB-Dicke
0.30mm
Höhe über Bord
0.315" (8.00mm)
Sperrfunktion
Slide Lock
Kabelendtyp
Straight
Gehäusematerial
Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Materialentflammbarkeitsklasse
UL94 V-0
Werkstoff des Aktuators
SLD28S-2LF Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu SLD28S-2LF ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
SLD28S-2
SLD28S-2
CONN FFC VERT 28POS 1.25MM PCB