SFW10R-4STE1
Amphenol ICC (FCI) SFW10R-4STE1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SFW10R-4STE1
  • Amphenol ICC (FCI)
  • CONN FFC FPC TOP 10POS 1MM R/A
  • FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors
  • SFW10R-4STE1 Datenblatt
Teilenummer
SFW10R-4STE1
Kategorie
Hersteller
Amphenol ICC (FCI)
Beschreibung
CONN FFC FPC TOP 10POS 1MM R/A
Paket
Serie
SFW-R
Merkmale
Zero Insertion Force (ZIF)
Montageart
Surface Mount, Right Angle
Beendigung
Solder
Kontaktmaterial
Phosphor Bronze
Kontaktieren Sie Finish
Tin Alloy
Flacher Flex-Typ
FFC, FPC
Stecker-/Kontakttyp
Contacts, Top
Anzahl der Positionen
10
Tonhöhe
0.039" (1.00mm)
FFC-, FCB-Dicke
0.30mm, 0.33mm
Höhe über Bord
0.106" (2.70mm)
Sperrfunktion
Slide Lock
Kabelendtyp
Notched
Gehäusematerial
Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
Materialentflammbarkeitsklasse
UL94 V-0
Werkstoff des Aktuators
SFW10R-4STE1 Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu SFW10R-4STE1 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
CONN FFC HEADER 18POS 2.54MM