SP15U-03S
Kaga Electronics USA SP15U-03S
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SP15U-03S
  • Kaga Electronics USA
  • AC/DC CONVERTER 3.3V 15W
  • AC DC Converters
  • SP15U-03S Datenblatt
Teilenummer
SP15U-03S
Kategorie
AC DC Converters
Hersteller
Kaga Electronics USA
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 3.3V 15W
Paket
Serie
SP15U
Typ
Enclosed
Merkmale
Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
Betriebstemperatur
0°C ~ 60°C (With Derating)
Montageart
Chassis Mount
Anwendungen
ITE (Commercial)
Spannungseingang
85 ~ 264 VAC
Anzahl der Ausgänge
1
Spannungsausgang 1
3.3V
Strom - Ausgang (Max)
3A
Größe/Dimension
4.21" L x 2.95" W x 1.30" H (107.0mm x 75.0mm x 33.0mm)
Leistung (Watt)
15W
Spannungsisolierung
3kV
Effizienz
70%