SP15U-48S
Kaga Electronics USA SP15U-48S
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SP15U-48S
  • Kaga Electronics USA
  • AC/DC CONVERTER 48V 15W
  • AC DC Converters
  • SP15U-48S Datenblatt
Teilenummer
SP15U-48S
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 15W
Betriebstemperatur
0°C ~ 60°C (With Derating)
Spannungseingang
85 ~ 264 VAC
Spannungsausgang 1
48V
Strom - Ausgang (Max)
350mA
Größe/Dimension
4.21" L x 2.95" W x 1.30" H (107.0mm x 75.0mm x 33.0mm)
Leistung (Watt)
15W
Spannungsisolierung
3kV
Effizienz
79%