SP30U-24S
Kaga Electronics USA SP30U-24S
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SP30U-24S
  • Kaga Electronics USA
  • AC/DC CONVERTER 24V 30W
  • AC DC Converters
  • SP30U-24S Datenblatt
Teilenummer
SP30U-24S
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 30W
Betriebstemperatur
0°C ~ 60°C (With Derating)
Spannungseingang
85 ~ 264 VAC
Spannungsausgang 1
24V
Strom - Ausgang (Max)
1.4A
Größe/Dimension
4.88" L x 3.11" W x 1.30" H (124.0mm x 79.0mm x 33.0mm)
Leistung (Watt)
30W
Spannungsisolierung
3kV
Effizienz
78%