Taiwan Semiconductor Corporation SR10100HC0G
- SR10100HC0G
- Taiwan Semiconductor Corporation
- DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
- Diodes - Rectifiers - Arrays
- SR10100HC0G Datenblatt
- TO-220-3
- Tube
| Teilenummer SR10100HC0G |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Hersteller Taiwan Semiconductor Corporation |
| Beschreibung DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220 |
| Paket Tube |
| Serie Automotive, AEC-Q101 |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer TO-220-3 |
| Gerätepaket des Lieferanten TO-220AB |
| Diodentyp Schottky |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 850 mV @ 5 A |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 µA @ 100 V |
| Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 100 V |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode) 10A |
| Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle -55°C ~ 150°C |