Vishay Semiconductor - Diodes Division VF30100C-M3/4W
- VF30100C-M3/4W
- Vishay Semiconductor - Diodes Division
- DIODE SCHOTTKY 30A 100V ITO220AB
- Diodes - Rectifiers - Arrays
- VF30100C-M3/4W Datenblatt
- TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer VF30100C-M3/4W |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Hersteller Vishay Semiconductor - Diodes Division |
| Beschreibung DIODE SCHOTTKY 30A 100V ITO220AB |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie TMBS® |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab |
| Gerätepaket des Lieferanten ITO-220AB |
| Diodentyp Schottky |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 800 mV @ 15 A |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 500 µA @ 100 V |
| Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 100 V |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode) 15A |
| Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle -40°C ~ 150°C |