SS10P3-E3/87A
Vishay Semiconductor - Diodes Division SS10P3-E3/87A
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SS10P3-E3/87A
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE SCHOTTKY 30V 10A TO277A
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • SS10P3-E3/87A Datenblatt
  • TO-277, 3-PowerDFN
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
SS10P3-E3/87A
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Hersteller
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 10A TO277A
Paket
Cut Tape (CT)
Serie
eSMP®
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
TO-277, 3-PowerDFN
Gerätepaket des Lieferanten
TO-277A (SMPC)
Diodentyp
Schottky
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
10A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
560 mV @ 10 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
800 µA @ 30 V
Kapazität@Vr,F
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
30 V
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 150°C