STD100N3LF3
STMicroelectronics STD100N3LF3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • STD100N3LF3
  • STMicroelectronics
  • MOSFET N-CH 30V 80A DPAK
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • STD100N3LF3 Datenblatt
  • TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
STD100N3LF3
Kategorie
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
MOSFET N-CH 30V 80A DPAK
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
STripFET™ II
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
DPAK
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Verlustleistung (max.)
110W (Tc)
FET-Typ
N-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
80A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
5.5mOhm @ 40A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
2.5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
27 nC @ 5 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
2060 pF @ 25 V
Vgs (Max)
±20V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
5V, 10V