STGF30M65DF2
STMicroelectronics STGF30M65DF2
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • STGF30M65DF2
  • STMicroelectronics
  • IGBT TRENCH 650V 60A TO220FP
  • Transistors - IGBTs - Single
  • STGF30M65DF2 Datenblatt
  • TO-220-3 Full Pack
  • Tube
Teilenummer
STGF30M65DF2
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
IGBT TRENCH 650V 60A TO220FP
Paket
Tube
Serie
M
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-220-3 Full Pack
Gerätepaket des Lieferanten
TO-220FP
Power-Max
38 W
Eingabetyp
Standard
Reverse Recovery Time (trr)
140 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
60 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
650 V
IGBT-Typ
Trench Field Stop
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2V @ 15V, 30A
Gate-Gebühr
80 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
31.6ns/115ns
Testbedingung
400V, 30A, 10Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
120 A