STGWT15H60F
STMicroelectronics STGWT15H60F
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • STGWT15H60F
  • STMicroelectronics
  • TRENCH GATE FIELD-STOP IGBT H SE
  • Transistors - IGBTs - Single
  • STGWT15H60F Datenblatt
  • TO-3P-3, SC-65-3
  • Tube
Teilenummer
STGWT15H60F
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
H
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-3P-3, SC-65-3
Gerätepaket des Lieferanten
TO-3P
Power-Max
115 W
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
30 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
600 V
IGBT-Typ
Trench Field Stop
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2V @ 15V, 15A
Gate-Gebühr
81 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
24.5ns/118ns
Testbedingung
400V, 15A, 10Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
60 A