FGY100T65SCDT
ON Semiconductor FGY100T65SCDT
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • FGY100T65SCDT
  • ON Semiconductor
  • FS3TIGBT TO247 100A 650V
  • Transistors - IGBTs - Single
  • FGY100T65SCDT Datenblatt
  • TO-247-3 Variant
  • Tube
Teilenummer
FGY100T65SCDT
Kategorie
Transistors - IGBTs - Single
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
FS3TIGBT TO247 100A 650V
Paket
Tube
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-247-3 Variant
Gerätepaket des Lieferanten
TO-247-3
Power-Max
750 W
Eingabetyp
Standard
Reverse Recovery Time (trr)
62 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
200 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
650 V
IGBT-Typ
Trench Field Stop
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
1.9V @ 15V, 100A
Gate-Gebühr
157 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
84ns/216ns
Testbedingung
400V, 100A, 4.7Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
300 A