STL40C30H3LL
STMicroelectronics STL40C30H3LL
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • STL40C30H3LL
  • STMicroelectronics
  • MOSFET N/P-CH 30V POWERFLAT
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays
  • STL40C30H3LL Datenblatt
  • 8-PowerVDFN
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
STL40C30H3LL
Kategorie
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
MOSFET N/P-CH 30V POWERFLAT
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
STripFET™ VI
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
8-PowerVDFN
Gerätepaket des Lieferanten
PowerFlat™ (5x6)
Power-Max
60W
FET-Typ
N and P-Channel
FET-Funktion
Logic Level Gate
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
40A, 30A
Rds On (Max) @ Id, Vgs
21mOhm @ 4A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
1V @ 250µA (Min)
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
4.6nC @ 4.5V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
475pF @ 24V