STL40DN3LLH5
STMicroelectronics STL40DN3LLH5
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • STL40DN3LLH5
  • STMicroelectronics
  • MOSFET 2N-CH 30V 40A POWERFLAT56
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays
  • STL40DN3LLH5 Datenblatt
  • 8-PowerVDFN
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
STL40DN3LLH5
Kategorie
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
STripFET™ V
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
8-PowerVDFN
Gerätepaket des Lieferanten
PowerFlat™ (5x6)
Power-Max
60W
FET-Typ
2 N-Channel (Dual)
FET-Funktion
Standard
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
40A
Rds On (Max) @ Id, Vgs
18mOhm @ 5.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
1.5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
4.5nC @ 4.5V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
475pF @ 25V