STPS10150CFP
STMicroelectronics STPS10150CFP
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • STPS10150CFP
  • STMicroelectronics
  • DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220F
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • STPS10150CFP Datenblatt
  • TO-220-3 Full Pack
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
STPS10150CFP
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Arrays
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
Paket
Cut Tape (CT)
Serie
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-220-3 Full Pack
Gerätepaket des Lieferanten
TO-220FP
Diodentyp
Schottky
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
920 mV @ 5 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
2 µA @ 150 V
Diodenkonfiguration
1 Pair Common Cathode
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
150 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
5A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
175°C (Max)