STPS20L45CFP
STMicroelectronics STPS20L45CFP
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • STPS20L45CFP
  • STMicroelectronics
  • DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220FP
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • STPS20L45CFP Datenblatt
  • TO-220-3 Full Pack
  • Bulk
Teilenummer
STPS20L45CFP
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Arrays
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-220-3 Full Pack
Gerätepaket des Lieferanten
TO-220FP
Diodentyp
Schottky
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
550 mV @ 10 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
200 µA @ 45 V
Diodenkonfiguration
1 Pair Common Cathode
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
45 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
10A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
150°C (Max)