STPS20120CR
STMicroelectronics STPS20120CR
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • STPS20120CR
  • STMicroelectronics
  • DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V I2PAK
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • STPS20120CR Datenblatt
  • TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
  • Tube
Teilenummer
STPS20120CR
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Arrays
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
I2PAK
Diodentyp
Schottky
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
920 mV @ 10 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
10 µA @ 120 V
Diodenkonfiguration
1 Pair Common Cathode
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
120 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
10A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
175°C (Max)