VS-30CTQ060-1PBF
Vishay Semiconductor - Diodes Division VS-30CTQ060-1PBF
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VS-30CTQ060-1PBF
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO262
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • VS-30CTQ060-1PBF Datenblatt
  • TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
  • Tube
Teilenummer
VS-30CTQ060-1PBF
Beschreibung
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO262
Paket
Tube
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-262-3
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
620 mV @ 15 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
800 µA @ 60 V
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
60 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
15A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 150°C