Littelfuse Inc. SV6012L1TP
- SV6012L1TP
- Littelfuse Inc.
- SCR 12A 600V HI TEMP TO220L
- Thyristors - SCRs
- SV6012L1TP Datenblatt
- TO-220-3
- Tube
| Teilenummer SV6012L1TP |
| Kategorie Thyristors - SCRs |
| Hersteller Littelfuse Inc. |
| Beschreibung SCR 12A 600V HI TEMP TO220L |
| Paket Tube |
| Serie SV |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer TO-220-3 |
| Gerätepaket des Lieferanten TO-220AB |
| Strom – Halten (Ih) (Max) 22 mA |
| Spannungs-Aus-Zustand 600 V |
| Spannung – Gate-Trigger (Vgt) (Max) 1.5 V |
| Strom – Gate-Trigger (Igt) (Max) 6 mA |
| Spannung – Einschaltzustand (Vtm) (Max) 1.6 V |
| Strom – Einschaltzustand (It (AV)) (Max) 7.6 A |
| Strom – Einschaltzustand (It (RMS)) (Max) 12 A |
| Strom – Aus-Zustand (Max) 10 µA |
| Strom – Nicht-Rep. Überspannung 50, 60 Hz (Itsm) 100A, 120A |