Littelfuse Inc. SV6016L2TP
- SV6016L2TP
- Littelfuse Inc.
- SCR 16A 600V HI TEMP TO220L
- Thyristors - SCRs
- SV6016L2TP Datenblatt
- TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
- Tube
| Teilenummer SV6016L2TP |
| Kategorie Thyristors - SCRs |
| Hersteller Littelfuse Inc. |
| Beschreibung SCR 16A 600V HI TEMP TO220L |
| Paket Tube |
| Serie SV |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab |
| Gerätepaket des Lieferanten ITO-220AB |
| Strom – Halten (Ih) (Max) 35 mA |
| Spannungs-Aus-Zustand 600 V |
| Spannung – Gate-Trigger (Vgt) (Max) 1.5 V |
| Strom – Gate-Trigger (Igt) (Max) 10 mA |
| Spannung – Einschaltzustand (Vtm) (Max) 1.6 V |
| Strom – Einschaltzustand (It (AV)) (Max) 10.2 A |
| Strom – Einschaltzustand (It (RMS)) (Max) 16 A |
| Strom – Aus-Zustand (Max) 10 µA |
| Strom – Nicht-Rep. Überspannung 50, 60 Hz (Itsm) 188A, 225A |