SWF050P-24
Sanken SWF050P-24
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SWF050P-24
  • Sanken
  • AC/DC CONVERTER 24V 50W
  • AC DC Converters
  • SWF050P-24 Datenblatt
Teilenummer
SWF050P-24
Kategorie
AC DC Converters
Hersteller
Sanken
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 50W
Paket
Serie
SWF
Typ
Open Frame
Merkmale
Adjustable Output, Universal Input
Betriebstemperatur
-10°C ~ 70°C
Montageart
Chassis Mount
Anwendungen
ITE (Commercial)
Spannungseingang
85 ~ 264 VAC
Anzahl der Ausgänge
1
Spannungsausgang 1
24V
Strom - Ausgang (Max)
2.1A
Größe/Dimension
5.20" L x 1.97" W x 1.12" H (132.0mm x 50.0mm x 28.5mm)
Leistung (Watt)
50W
Spannungsisolierung
3kV
Effizienz
85%