Sanken SWF240P-48-LC
- SWF240P-48-LC
- Sanken
- AC/DC CONVERTER 48V 240W
- AC DC Converters
- SWF240P-48-LC Datenblatt
| Teilenummer SWF240P-48-LC |
| Kategorie AC DC Converters |
| Hersteller Sanken |
| Beschreibung AC/DC CONVERTER 48V 240W |
| Paket - |
| Serie SWF |
| Typ Enclosed |
| Merkmale Adjustable Output, PFC, Universal Input |
| Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Montageart Chassis Mount |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 85 ~ 264 VAC |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannungsausgang 1 48V |
| Strom - Ausgang (Max) 5A |
| Größe/Dimension 8.35" L x 3.86" W x 2.32" H (212.0mm x 98.0mm x 59.0mm) |
| Leistung (Watt) 240W |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 92% |