TDK-Lambda Americas Inc ZWS75BAF-24/L
- ZWS75BAF-24/L
- TDK-Lambda Americas Inc
- AC/DC CONVERTER 24V 75W
- AC DC Converters
- ZWS75BAF-24/L Datenblatt
| Teilenummer ZWS75BAF-24/L |
| Kategorie AC DC Converters |
| Hersteller TDK-Lambda Americas Inc |
| Beschreibung AC/DC CONVERTER 24V 75W |
| Paket - |
| Serie ZWS-AF |
| Typ Open Frame |
| Merkmale Adjustable Output, DC Input Capable, Load Sharing, PFC, Universal Input |
| Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Montageart Chassis Mount |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 85 ~ 265 VAC |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannungsausgang 1 24V |
| Strom - Ausgang (Max) 3.2A |
| Größe/Dimension 5.90" L x 1.97" W x 1.30" H (150.0mm x 50.0mm x 33.0mm) |
| Leistung (Watt) 75W |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 87% |