TE Connectivity Potter & Brumfield Relays T9AV5D22-18
- T9AV5D22-18
- TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
- RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 18V
- Power Relays, Over 2 Amps
- T9AV5D22-18 Datenblatt
| Teilenummer T9AV5D22-18 |
| Kategorie Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Beschreibung RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 18V |
| Paket - |
| Serie T9A |
| Merkmale Insulation - Class F, Sealed - Flux Protection |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C |
| Montageart Through Hole |
| Beendigungsstil PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Kontaktformular SPDT (1 Form C) |
| Betriebszeit 15ms |
| Veröffentlichungszeit 15ms |
| Relaistyp General Purpose |
| Spulentyp Non Latching |
| Spulenstrom 55.6mA |
| Spulenspannung 18VDC |
| Kontaktbewertung (aktuell) 20A |
| Schaltspannung 277VAC - Max |
| Einschaltspannung (max.) 13.5 VDC |
| Abschaltspannung (Min) 1.8 VDC |
T9AV5D22-18 Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu T9AV5D22-18 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
V23061A1002A502
RELAY GENERAL PURPOSE SPST 8A 5V
VF4-15H13