TE Connectivity Potter & Brumfield Relays T9ES5D12-24
- T9ES5D12-24
- TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
- RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
- Power Relays, Over 2 Amps
- T9ES5D12-24 Datenblatt
| Teilenummer T9ES5D12-24 |
| Kategorie Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Beschreibung RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V |
| Paket - |
| Serie T9E |
| Merkmale Insulation - Class F, Sealed - Fully |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C |
| Montageart Through Hole |
| Beendigungsstil PC Pin |
| Kontaktformular SPDT (1 Form C) |
| Betriebszeit 15ms |
| Veröffentlichungszeit 15ms |
| Relaistyp General Purpose |
| Spulentyp Non Latching |
| Spulenstrom 41.7mA |
| Spulenspannung 24VDC |
| Kontaktbewertung (aktuell) 20A |
| Schaltspannung 250VAC - Max |
| Einschaltspannung (max.) 18 VDC |
| Abschaltspannung (Min) 2.4 VDC |