TE Connectivity Potter & Brumfield Relays T9AS1L12-12
- T9AS1L12-12
- TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
- RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
- Power Relays, Over 2 Amps
- T9AS1L12-12 Datenblatt
| Teilenummer T9AS1L12-12 |
| Kategorie Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Beschreibung RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V |
| Paket - |
| Serie T9A |
| Merkmale Insulation - Class F, Sealed - Fully |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C |
| Spulentyp Non Latching |
| Spulenstrom 77mA |
| Spulenspannung 12VDC |
| Kontaktbewertung (aktuell) 30A |
| Schaltspannung 277VAC - Max |
| Einschaltspannung (max.) 9 VDC |
| Abschaltspannung (Min) 1.2 VDC |