SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands TE30A2465F01
- TE30A2465F01
- SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
- AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 30W
- AC DC Desktop, Wall Adapters
- TE30A2465F01 Datenblatt
| Teilenummer TE30A2465F01 |
| Kategorie AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Hersteller SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands |
| Beschreibung AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 30W |
| Paket - |
| Serie TE30 |
| Betriebstemperatur -20°C ~ 40°C |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 90 ~ 264 VAC |
| Strom - Ausgang (Max) 1.33A |
| Größe/Dimension 3.76" L x 2.13" W x 1.22" H (95.5mm x 54.0mm x 31.0mm) |
| Spannungsausgang 24V |
| Leistung (Watt) 32W |
| Eingabetyp Cord (Sold Separately) |
| Effizienz Level VI |
| Verwendete Region International |
| Bilden Desktop (Class I) |
| Stromverbrauch bei Leerlauf 100mW (Max) |