CUI Inc. SDI65-15-UD2-P6
- SDI65-15-UD2-P6
- CUI Inc.
- AC/DC DESKTOP
- AC DC Desktop, Wall Adapters
- SDI65-15-UD2-P6 Datenblatt
| Teilenummer SDI65-15-UD2-P6 |
| Kategorie AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Hersteller CUI Inc. |
| Beschreibung AC/DC DESKTOP |
| Paket - |
| Serie SDI65-UD |
| Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 90 ~ 264 VAC |
| Strom - Ausgang (Max) 4.34A |
| Größe/Dimension 4.53" L x 2.09" W x 1.50" H (115.0mm x 53.0mm x 38.0mm) |
| Spannungsausgang 15V |
| Leistung (Watt) 65W |
| Eingabetyp Cord |
| Polarisation Positive Center |
| Effizienz Level VI, CoC Tier 2 |
| Verwendete Region Europe |
| Bilden Desktop (Class I) |
| Stromverbrauch bei Leerlauf 210mW (Max) |
| Ausgangsanschluss Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |